Kontaktieren Sie uns
Wir laden Sie zum Kontakt per Mail oder Telefon ein.

PHU SADDAR Dariusz Sadowiński

ul. Arabska 4/2
03-977 Warszawa
Polska

Vorstand
Dariusz Sadowiński
e-mail: dariusz.sadowinski@saddar.eu
mobile: +48698645855

Verkaufsabteilung:
Dariusz Sadowiński
e-mail: dariusz.sadowinski@saddar.eu
mobile: +48698645855

Exportdirektor
Tomasz Lewandowski
e-mail: tomasz.lewandowski@saddar.eu
mobile: +48601666139

Internationaler DIY- Direktor
Piotr Smolarek
e-mail: piotr.smolarek@saddar.eu
mobile: +48690117382

Französischer Markt
Renata Gruchal
e-mail: r.gruchal@saddar.eu
e-mail: export@saddar.eu
mobile:+48602727744

Deutscher Markt

Englischer Markt
Composite Eco Fencing UK Ltd.
e-mail: ecocompositeuk@gmail.com
mobile:+4407990451544

Spanischer Markt
Aleksandra Franczyk
e-mail: aleksandra.franczyk@saddar.eu
mobile: +34697434011
Leszek Franczyk
e-mail: leszek.franczyk@saddar.eu
mobile: +34631181540

SADDAR Production

Produktionsanlage:
Ul. Ciurlionisa 5
05-260 Marki
Polska

Produktion, Qualität, Logistik
Waldemar Federczyk
e-mail: waldemar.federczyk@saddar.eu
mobile: +48500633108

Forschungsabteilung
Tomasz Waściszakowski
e-mail: tomasz.wasciszakowski@saddar.eu
mobile: +48787404486

Verwaltungs- und EU-Programme
Monika Walczak
e-mail: monika.walczak@saddar.eu
mobile: +48698656855
Agnieszka Czerwiec
e-mail: dofinansowania.eu@gmail.com
mobile: +48793153453

Forschung und Entwicklung

Vorstand
Dariusz Sadowiński
e-mail: dariusz.sadowinski@saddar.eu
mobile: +48698645855

Abteilung technologischen Konstruktionsabteilung:
Tomasz Waściszakowski
e-mail: tomasz.wasciszakowski@saddar.eu
mobile: +48787404486

Willst du unser Vertreiber werden?
Kontaktieren Sie uns
e-mail: dariusz.sadowinski@saddar.eu
tel: +48 698 645 855